Liste du personnel

Nom, prénom

Service / département

poste tél.

ALLEN, Yvon

Directeur service de l’évaluation foncière

310

AUBRY, Sylvie

Technicienne en évaluation foncière

311

AYOTTE, Diane

Technicienne en évaluation foncière

317

BÉLISLE, Jeffrey

Inspecteur adjoint des bâtiments des TNO

500

BÉLISLE, Sylvain

Inspecteur des bâtiments des TNO

251

BOURGEOIS, Michel

Inspecteur adjoint des bâtiments des TNO

209

CAMPEAU, Jocelyn

Directeur du service de l'aménagement du territoire

204

COUTURE, Luc

Technicien en foresterie

202

DIOTTE, Roger

Technicien en évaluation foncière

322

FOURNIER, Richard

Agent de développement culturel

122

GAGNON, Mylène

Adjointe à la direction générale, activités administratives

102

GARON, Louis

Chargé de projet - Schéma d'aménagement et développement 212

GRÉGOIRE, Julie

Secrétaire, service de l'aménagament

206

GRENIER, Johanne

Secrétaire

109

GUAY, Alain

Chargé de projet, gestion du territoire public

208

LABELLE, Sylvie

Secrétaire responsable de la gestion des baux de villégiature

205

LAMOUREUX, Pierre

Technicien en évaluation foncière

314

LAURIN, Nicole

Adjointe à la direction générale, activités financières

106

LEDUC, Nicole

Technicienne en évaluation foncière

315

LEGAULT, Benoît

Technicien en évaluation foncière

313

MANN, Ginette

Technicienne en cartographie

201

MARCIL, Emmanuelle

Directrice adjointe du service de l'aménagement du territoire 207

MARTIN, André

Technicien en évaluation foncière
(bureau de Rivirère-Rouge)

318

MAYER, Annick

Secrétaire de direction

107

MAYER, Mylène

Greffière, directrice générale adjointe et secrétaire-trésorière adjointe

121

MILLETTE, Karl

Concierge

-

PICHÉ, Martine

Commis comptable

114

PLOUFFE, Marie-France

Technicienne en évaluation foncière

316

QUEVILLON, Guy

Directeur adjoint du service de l’évaluation foncière

312

QUÉVILLON, Roger

Technicien en évaluation foncière

321

RACINE, Sylvain

Technicien en évaluation foncière

320

RAYMOND. B. Marie-Ève
 

Secrétaire-réceptionniste 103

RAYMOND, Jeanne-d'Arc

Technicienne en urbanisme

210

REGIMBALD, Hélène

Responsable programmes en habitation

104

ROBERT, Benoit

Technicien en évaluation foncière
(bureau de Rivière-Rouge)

319

SAURO, Stéphane

Inspecteur adjoint des bâtiments des TNO

500

ST-DENIS, Charles

Technicien en foresterie

203

WILLIAMS, Jackline

Directrice générale et secrétaire-trésorière

101